Primera fecha del evaluativo de Cross Country

Primera fecha del evaluativo de Cross Country

El pasado domingo 24 de abril se desarrolló la primera fecha del evaluativo de Cross Country en las instalaciones de las cabañas Hiocha Curá.

Los resultados a Continuación:

500 Metros Damas Infantiles (Única)
1 Urtiroz Morena 0:01:56
2 Urtiroz Malena 0:02:03
3 Lazarte Cloe 0:02:55
500 Metros Caballeros Infantiles (Única)
1 Martinez Felipe 0:01:28
2 Alvarez Felipe 0:01:40
3 Sosa Pedro 0:01:42
4 Urraco Agustin 0:01:48
5 Roman Paco 0:02:04
6 Cuello Teniam 0:02:22
2.000 Metros Caballeros U14
1 Algañaraz Lara 0:08:05
2.000 Metros Caballeros U14
1 Garcia Tomas 0:07:37
2 Serrano Tobias 0:07:47
3.000 Metros Damas  U20
2 Scaiabrini Ortiz Sofia 0:13:37
3.000 Metros Caballeros U20
1 Nahuelpan Gabriel 0:13:19
3.000 Metros Damas U18
1 Allendes Priscila Sol 0:11:41
3.000 Metros Caballeros U18
1 Cansina Valentino 0:11:30
2 Echevarria Tomas Ezequiel 0:11:32
4.000 Metros Caballeros U20
1 Suarez Santiago 0:14:03
4.000 Metros Caballeros U23
2 Carmona Tomas 0:14:35
3 Cestona Josias 0:14:40
5.000 Metros Damas U23
1 Giustozzi Fiamma 0:20:32
2 Cestona Ayelén 0:23:26
5.000 Metros Damas Mayores
1 Rodriguez Leonela 0:20:03
2 Lapuyade Gisele Nazareth 0:21:31
3 Milanesi Josefina 0:21:51
4 Silva Rocio 0:22:53
5 Otero Macarena 0:24:46
6 Gonzalez Lisa Micaela 0:27:29
5.000 Metros Damas Premaster
1 Vazquez Guerra Cynthia 0:20:54
2 Lardapide Lacia 0:28:37
3 Aguirre Ivana 0:30:47
5.000 Metros Damas Master
1 Silva Rosa Josefina 0:22:03
2 Martinez Paula Andrea 0:27:30
3 Gil Alejandra 0:28:32
5.000 Metros Damas Master B
1 Escudero Sandra 0:22:14
5.000 Metros Damas Master E
1 Pereyra Marta Sara 0:24:53
5.000 Metros Caballeros Master
1 Alfaro Norberto 0:17:35
5.000 Metros Caballeros Master A
1 Allendes Juan Carlos 0:16:59
2 Eyheramendy Mauricio José 0:18:42
3 Lazarte Adrian 0:20:00
5.000 Metros Caballeros Master B
1 Alonso Jorge Gabriel 0:18:28
2 Cestona Eduardo 0:22:02
5.000 Metros Caballeros Master C
1 Galaver Daniel 0:20:28
5.000 Metros Caballeros Master D
1 Fernandez Jose 0:20:18
5.000 Metros Caballeros Master E
1 Santamaria Eduardo 0:21:43
2 Loitegui Martin 0:24:37
7.000 Metros Caballeros U23
1 Drimoni Pedro 0:28:10
7.000 Metros Caballeros Mayores
1 Redolatti Juan Ignacio 0:23:08
2 Escobar Jose Daniel 0:25:52
3 Rodriguez Marcos 0:26:42
4 Alvarez Lucas 0:28:58
5 Caresia Martin 0:29:48
6 Collavino Gonzalo 0:30:41
7.000 Metros Caballeros PreMaster
1 Saenz Nicolas 0:24:14
2 Fabian Maximiliano 0:30:52
3 Ballestero Damian 0:31:01
7.000 Metros Caballeros Master
1 Ganarelli Gabriel 0:26:20
7.000 Metros Caballeros Master A
1 Varela Rodolfo Pablo 0:30:18
Esta web utiliza cookies propias para su correcto funcionamiento. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Configurar y más información
Privacidad